澳门网上赌彩网址大全

当前位置: 首页>每日动态>公示公告

澳门网上赌彩网址大全2019年度机关事业单位拟评为优秀等次人员公示

保护视力色:              字体颜色: 【       绿 】        恢复默认     发布日期:2020-06-17 09:00

    根据2019年度机关事业单位考核工作安排,现对2019年度机关事业单位拟评为优秀人员名单公示如下:

    一、 党群部门(43人)

1.党委考核部门主要负责人(3人):毕建军 黄学忠 王娟

2.纪委监委(5人): 李国新 王小英 于华 胡嘉伟 毛瑞兴

3.党委办公室(档案馆)(2人):虎啸林 蔡建军

4.人大机关(2人):张学兵 孙建华

5.政协机关(2人):徐怀 李凤军

6.组织部(电教中心)(2人):王芳 苟家豪

7.宣传部(1人):包丽媛

8.编办(1人):李娜

9.政策研究室(1人):田佳佳

10.网信办(1人):赵方宇

11.检察院(8人):史文鹏 牛海玲 马冬华 郭思吟 张楠 冯海燕 邹晶晶 马芬

12.法院(15人):陈荣武 刘蕾 拜俊颜 郭娟 兰晓琴 史建文 杨晓艳 李雅菲 周黎明 翟志强 刘珊 张玮 王强 王有军 张凤琴

二、 政府部门(52人)

1.政府考核部门主要负责人(6人):陈警保 王玫 章建军 王小梅 李波 刘钰

2.政府办公室(1人):何丽

3.发展改革局(1人):张肖飞

4.商务局(1人):杜明涧

5.应急管理局(1人):田进鹏

6.宗教局(清真办)(1人):张晓莉

7.民政局(1人):姚静姝

8.司法局(5人): 殷传银 宋扬 张明芝 杨小梅 马 阳

9.财政局(1人):全英艳

10.人社局(3人):沈才 涂丽秋 吴春玲

11.审计局(1人):张军

12.综合执法局(1人):南峰

13.审批服务局(1人):李亚彬

14.就业创业服务中心(1人):王晓红

15.阅海湾商务区(3人):杨嘉文 范潇潇 罗丹

16.统计局(1人):王焱

17.自然资源局(1人):柳杨

18.农业农村局(1人):聂永锋

19.科技局(1人):马春芳

20.信访局(1人):郑治国

21.退役军人局(1人):吴月华

22.丰登镇(3人):丁娟 马秀龙 杜文源

23.良田镇(5人):白华 陈永攀 李奕媛 摆世萍 马明(占政法委名额)

24.满城北街办事处(1人):苏建红

25.黄河东路办事处(1人):杨泽中

26.长城中路办事处(1人):张程

27.上海西路办事处(1人):曹燕红

28.北京中路办事处(2人):文海燕 夏天(占丰登镇名额)

29.驻村第一书记及队员(2人):于经纬 鄢艳

30.主题教育办公室(2人):王洪军 赵希章

三、事业单位(261人):

1.信息中心(2人):许 鑫 李维康

2.政府办(1人):冯艳华

3.老干部服务中心(1人):高学芳

4.国库支付中心(2人):纳清秀 马弋童

5.社会保险事业管理中心(1人):马新梅

6.融媒体中心(1人):沈建设

7.城乡居民最低生活保障和救助管理中心(1人): 李 菁

8.统计普查中心(1人):白晓兵

9.安全生产执法大队智慧城市综合指挥中心(1人):张亚茹

10.困难职工帮扶中心(3人):张 焱 张建荣 高国庆

11.退役军人服务中心(1人):王 丹

12.文化体育中心(1人):刘晓刚

13.自然资源局(6人):金贵芳 曹晶晶 董 环 孙学莉 袁 伟 庞超学

14.农业农村和水务局(6人): 马伟林 刘 玉 范惠玲 徐 海 何凤鸣 范春梅     

15.良田镇(3人):郑英姿 张望梅 张望杰

16.丰登镇(3人):闫学忠 马全花 董 汉

17.黄河东路街道办事处(3人):麦文笛 俞向丽 李春梅

18.满城北街街道办事处(2人):董 曼 陆 洋

19.长城中路街道办事处(2人):尤 媛 张晓瑜

20.上海西路街道办事处(2人):李春燕 梁博琳

21.北京中路街道办事处(2人):纪 楠 乔 丽

22.民兵武器装备库(1人):王红兵

23.卫生系统(15人):贠学霞 罗彦兵 王丽群 赵兴林 张 亮 邱奋灵 王海霞 贺艳宁 张俊伟 李 珍 马炜 安世银 

王兰洲 白彦荣 李 娟

24.住房城乡建设和交通局(3人):孙建霞 王 军 赵玉芳

25.综合执法大队(17人):薛 磊 于 磊 张 乐 高建华      何玉兰 刘远刚 余雪萍 王绍龙   荀巍 刘亚萍     刘建荣 陈立军  

26.阅海湾中央商务区管理委员会(1人):杨天新

27.工勤人员合并考核(4人):柳桂巧(党办) 杜新春(政协) 李孟春(纪委监委) 张洪波(法院)

28.教育系统(合计175人):

(1)十三中(9人):张永华 李建华 杨 丽 黄晓冬 罗发林 姚云鹤 顾 燕 刘 琳 梁桂芳

(2)良田回中(16人):崔立萍 李向荣 陈玉凤 胡 银 沈少春 卜春娟 杨 媛 肖灵娟 王小华 林 汝 夏 静 强玉珍 

王新君 马海燕 马 霞 马万生

(3)丰登回中(8人):袁 莉 王晓静 刘淑萍 白晓燕 火启亮 吴铠馨 李晓茹 田维国

(4)金凤一小(13人):王晓玲 罗玉君 侯圣芳 李文英 张丽恒 武凤霞 张 静 游 筠 王 嘉 李月萍 张琳娜 白秀丽 马 静

(5)金凤二小(7人):张爱军 哈文萍 张小平 刘双琴 李 娜 李 爽 张 涛 

(6)金凤三小(11人):马 娟 叶 昭 胡永兰 丁瑞芳 冯惠玲 邸秀琴 马德虎 魏晋瑜 程晓霞 王淑红 苑耀文

(7)金凤四小(12人):荆 燕 姚凤荣 郭 娟 马 丹 陈 荣 郑晓燕 孙艳萍 马 静 刘光瑞 马飞鹏 张月兰 石永霞

(8)金凤五小(7人):赵振双 张淑芬 李梅霞 李艳荣 吴小鹏 赵焕军 李明莉

(9)金凤六小(6人):杨德珍 王小芳 潘敏凤 张惠梅 马凤娟 许 剑

(10)金凤七小(3人):李继荣 李瑞沛 马有林

(11)金凤八小(3人):徐红莉 金 华 李建国

(12)金凤九小(3人):张春燕 刘月萍 张 静

(13)金凤十小(9人):魏 茜 石丽萍 沈晓萍 王丽红 苏改凤 薛 晓  蒯东箫 马小燕 蔡 华

(14)金凤十一小(7人):李术萍 李红霞 丁 静 陆 枫 陈 丽 冶晓琴 孙莉婷

(15)金凤十二小(3人):李利红 马玉涓 张 敏

(16)金凤十五小(高桥)(2人):毛菊冬 关自娟   

(17)金凤十六小(1人):吴 鸿

(18)金凤十八小(1人):李 娟

(19)金凤二十一小(盈南)(7人):李会玲 施 丽 雷 洁 余静丽 金华军 李佳峰 高培馨

(20)金凤二十二小(新联)(2人):彭 丽 李素华  

(21)实验小学(宝湖)(12人):常 贤 张洁琼 崔海泉 吴银鹤 仲 阳 翟宪君 宋 芳  贾 佳 马晓琦 冯雪苹 汝等龙 何菊辉 

(22)奕龙小学(3人):孙栋兰 年瑞娟 杨红霞

(23)曼新小学(3人):王春庆 陈秋海 张丽霞  

(24)良田小学(5人):马 春 张星月 于旭芳 刘 洋 卢德升

(25)泾龙小学(2人):宗佳梅 张 洁  

(26)光彩小学(7人):王玉平 张 燕(大) 马 栋 柳 元 朱晓景 张玉龙 黎 阳

(27)植物园小学(2人):石晓宁 马淑芬

(28)润丰小学(2人):陆海萍 吴 琼  

(29)教研室(4人):杨银旺 王建云 冯丽玲 苏燕玲

(30)考试中心(1人):张 炜

(31)幼儿园(4人):程晓园 王淑琴 杨巧玲 苗丽萍 

以上拟评优干部的公示时间为2020年6月17日至2020年6月24日(5个工作日,节假日除外)。公示期间,如反映上述干部存在的问题或问题线索,可采取写信 打电话或来访的方式,向金凤区委组织部举报,举报电话为:5035047。来信请寄金凤区党委组织部公务员局。接受电话举报和举报来访的时间为公示期间每天9:00-12:00,14:00-18:00。为便于对举报问题进行调查核实,举报人在举报问题时,要提供具体举报事实或线索,并留下姓名 地址 电话号码。金凤区委组织部将组织对所举报的问题进行调查核实,并为举报人保密。若所举报的问题调查属实并影响评优,金凤区公务员年度考核委员会将取消被举报人的评优资格。

 

 

               中共银川市金凤区党委组织部

              2020年6月17日

 


分享到: